youtube
twitter
мы Вконтакте
мы на facebook
мы в instagram
ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА
Единая справочная служба 8 (495) 2-5555-24
VirtueMart
Ваша корзина пуста.
Decrease font size  Default font size  Increase font size 
Хотелось бы…

      Много еще чего хотелось сделать  для комфортной жизни всех людей…. Но наверное главное сейчас это создание профессиональной команды единомышленников. Очень хочется сделать детский ортопедический салон, приспособленный для детей, больно смотреть, как маленькие дети теряются под ногами взрослых, не всегда здоровых, людей. Как врачи не успевают переключиться с обслуживания пожилого человека на маленького пациента, как поучительный фильм для больных сахарным диабетом, тяжел для восприятия малыша… а ведь им и так не просто осваиваться в этом мире…


      Хотелось бы в каждом районе построить магазин-салон для инвалидов, - мечтает Галина Юрьевна, - с подъёмниками, салоном с большими примерочными, кушетками, техниками, врачами, доступными ценами, и чтобы находился в доступном месте. Чтобы там было уютно и комфортно каждому, кто туда придёт. 
Сегодня весь бизнес укрупняется! Недаром открываются гипермаркеты по всем направлениям. Но, в нашем случае, необходима специализация, особый подход, индивидуальная консультация и поддержка.  Поэтому я буду дробить бизнес – для детей, для взрослых и для «капризных» клиентов. Конечно, с точки зрения бизнеса это неправильно. Но правильно с точки зрения отношения к человеку!